Какие памятники есть в твоём регионе(66)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лида 1)Курган Бессмертия 2)Обелиск в сквере обувной фабрики 3)Гранитная стела. 4)Братская могила 5)Памятник в честь воинов-освободителей 6)Памятник подпольщикам. 7)Захоронения воинов Красной Армии.
Гость
Жигулевский Заповедник , Памятник Григорий Засекину , особняк Клодта. Жигулевский Заповедник - государственный заповедник , расположенный на Самарской Луке. Основан 19 августа 1927 года.Сначала это был всего лишь Жигулевский участок. Сейчас площадь заповедника 23157 на (гектаров).