Какие памятники культуры был созданы в 18 веке.   А) Житие протопопа Аввакума Б) комедия Недоросль В) повесть О Шемякином суде Г) скульптура Медный всадник Д) ода Г.З. Державина Фелица Е) монументальный комплекс Новоиерусалимск...

Какие памятники культуры был созданы в 18 веке.   А) Житие протопопа Аввакума Б) комедия Недоросль В) повесть О Шемякином суде Г) скульптура Медный всадник Д) ода Г.З. Державина Фелица Е) монументальный комплекс Новоиерусалимского монастыря    1) АБВ                  3) БГД 2) АГЕ                  4) ВДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)комедия Недоросль Г)скульптура Медный всадник Д)ода Г.З. Державина Фелица Ответ: 3