Какие памятники культуры созданы в Средние Века? Укажите два дверных ответа из пяти предложенных.Обведите цифры, соотвествующие верным ответам, и хапишите их в указаном месте без дополнительных символов. 1 колонна Траяна, Колиз...

Какие памятники культуры созданы в Средние Века? Укажите два дверных ответа из пяти предложенных.Обведите цифры, соотвествующие верным ответам, и хапишите их в указаном месте без дополнительных символов. 1 колонна Траяна, Колизей 2 великая Китайская стена, Акрополь 3 Песнь о Роланде Декамерон 4.Трагедия персы поэма илиада 5 храм святой софии ахенская капелла СРООООЧНООО!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит Великая Китайская стена, Акрополь и Храм Святой Софии Ахенская капелла. Номера 2 и 5.