Какие памятники природы есть на территории архангельской области
Ответ(ы) на вопрос:
Памятники природы Архангельской областиНенецкий автономный округГородище Пустозерск.Каньон Большие Ворота.Кедр.Приморский районЛахтинский лес.Пихты под Архангельском.Талажский сосновый бор.Урочище "Куртяево".Ширшинский лес.Лешуконский район"Шегмас" - ботанический.Пинежский районПещера "Водная".Пещера "Голубинский провал".Пещера "Кулогорская троя".Пещера "Кулогорская-5".Онежский районЛистеничный лесСосновый лесСосновая рощаТалецкий ключУчасто"Падун"Каргопольский районБолото "Пиково"Источник минеральных вод(сероводородный)Кедровые посадкиОзеро БоровоеВельский районАргуновский борБерезниковский борБлаговещенский борВороновская роща