Какие памятники природы или культуры и истории находятся в россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые знаменитые постаменты, конечно, расположены в культурных центрах России, Москве и Петербурге, поэтому туристы чаще всего направляют свои стопы именно туда. 1) Царь-колокол 2)Царь-пушка  3)Храм Покрова Божией Матери  4)Петропавловская крепость и страницы истории Питера  прости что так мало, времени нет...
Гость
незнаю проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо