Какие параметры компьютера (швейной машины, телевизора, автомобиля, спортивной ку

Какие параметры компьютера (швейной машины, телевизора, автомобиля, спортивной куртки и т.д.) вы приняли бы во внимание, если бы собирались приобрести? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажу про швейную машину, так как покупала совсем недавно. В наши дни существует огромный ассортимент швейных машин. Начиная от бытовых, заканчивая огромными агрегатами для промышленного производства. В первую очередь я задала себе несколько вопросов: "Зачем тебе швейная машинка?", "Для каких операций она тебе необходима?", "Страна сборки и страна производителя?" , "Из чего сделана данная швейная машина?". Данные вопросы помогли мне значительно сузить выбор машинки, отвечая постепенно на эти вопросы. Т.к. мне нужна швейная машинка для частого пользования, профессия такая, то в ней должны быть заложены основные стежки: прямая, зигзагообразная строчка, функция обработки петель для пуговиц, сменные лапки для различных функций и т.д.  Затем я смотрела на страну производителя. Ни в коем случае я не рассматривала Китайскую сборку и разработку, т.к. данные машинки имеют очень большой брак и часто ломаются. Поэтому рассматривала разработку машинок в Европе и сборку или в Европе или Япония, Корея. В итоге пришла к моделям, которые разрабатывала Швеция , а сборка Япония.  И наконец я стала рассматривать различные функции, как можно меньше наворотов с предложенным списком строчек и без электронного табло, так как от этого сильно падает срок службы машинки. Так же я рассматривала машинки, где как можно больше деталей из металла, а не из пластмассы, так как такие машинки тоже имеют маленький срок службы.