Какие партии и их главы вам уже известны в нашей стране?
Ответ(ы) на вопрос:
Единая Россия - Дмитрий Медведев. КПРФ - Геннадий Зюганов. Справедливая Россия - Сергей Миронов. ЛДПР - Владимир Жириновский. Яблоко - Сергей Митрохин. Патриоты России - Геннадий Семигин. Правое дело - Андрей Дунаев.
Движение женщин России-Лахова Екатерина Филипповна. Демократическая партия России(ДПР)-Андрей Богданов. Единая Россия-Дмитрий Медведев. Коммунистическая партия Российской Федерации-Геннадий Зюганов. Либерально-демократическая партия России(ЛДПР)-Владимир Жириновский. Патриоты России-Генадий Семегин. Правое дело-Андрей Дунаев. Яблоко-Сергей Митрохин. Спрведливая Россия-Николай Левичев.