Какие питомцы живут у Энн и Дена ? Най­дите и выпишите 5 предложений. Подчеркни­те .1/ They/ Ann/ has/ got /a/ cat/ .ha­ve got b has got 2 have/Dan/has/got/a/do­g.3 got/They/have/got/white/mise/ 4.two/­Ann/have/got/a/goldfish/ ...

Какие питомцы живут у Энн и Дена ? Най­дите и выпишите 5 предложений. Подчеркни­те .1/ They/ Ann/ has/ got /a/ cat/ .ha­ve got b has got 2 have/Dan/has/got/a/do­g.3 got/They/have/got/white/mise/ 4.two/­Ann/have/got/a/goldfish/ 5. /parrots/Dan­/has
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ann has got a cat 2 Dan has got a dog 3 They have got  white mice 4 Ann has got  two goldfish 5 Dan has got parrots