Что помещают на первой полосе газеты? Пожалуйста по быстрее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первой строке, всмысле над названием? Если да, тогда там помещают концовку, обычно в книгах концовка в конце, а в газетах в начале, но из концовки вырезан фрагмент, что-бы читателю было интересно найти его самим
Гость
На первой полосе газеты помещают: - название газеты- важнейший материал- и (или) анонсы других материалов из этого номера (обычно с указанием страниц) .