Внешняя и внутреняя политика Рюрика, Олега,Игоря древнеруских князей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег_во внутренней политике подчинил племена древлян,северян,радимичей! во внешней политике в 907 году совершил поход на константинополь ,911 новый поход на Византию!!! Игорь_во внутренней политике  915 год перемирие с печенегами,подчинил уличей во внешней политике 944 год заключения договора между греками и русскими, введен сбор дани "полюдье" 941 год неудачный поход на Византию!!! Рюрик_во внутреннй начала династии Рюриковичей (до 1598 года) во внешней подавил восстание против варягов  864 год