Какие подходят профессии для флегматиков ,сангвиникам , холерикам и меланхоликам.По 3 профессии к каждому психотипу.Большое спасибо.

Какие подходят профессии для флегматиков ,сангвиникам , холерикам и меланхоликам. По 3 профессии к каждому психотипу. Большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Гражданское право. 5. Гражданский кодекс. 6. Не тратить ресурсы на лишнее. Придерживаться только необходимыми вещами. 7. Да. Т.к. потребности человека. безграничны. А ресурсов недостаточно чтобы удовлетворить их всех. Сегодня благодаря деньгам мы можем удовлетворять свои нужды