Какие подлежащее и сказуемое в этих предложениях. Пятеро учеников создали собственные информационные сайты. Каждый народ ценит язык своих прадедов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа первого предложения:Пятеро - подлежащее, выраженное числительным, подчёркиваем чертой  _____Создали - сказуемое, выраженное глаголом, подчёркиваем двойной чертой ======Грамматическая основа второго предложения:Народ - подлежащее, выраженное существительным, подчёркиваем одной чертой _______Ценит - сказуемое, выраженное глаголом, подчёркиваем двойной чертой -=========