Какие поэтические приёмы использует Крыльцов в стиховорении Урожай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Кольцов в своём стихотворении "Урожай" широко использует СРАВНЕНИЕ (красным полымем заря вспыхнула, разгорелся день огнем солнечным, понахмурилась,что задумалась, словно вспомнила свою родину, ополчается громом-бурею, огнем-молнией, дугой-радугой) Это основной его поэтический приём, больше ничего не заметила.