Какие полезные ископаемые используются для топлива А какие для удобрение Приведи примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как топливо например: уголь или нефть (пример: уголь там продают например для шашлыка, а нефть для бензина) Древесный уголь в грядки кидают или от него перед. Всё что в голову пришло)))
Гость
Уголь,древесный уголь ,нефть это ископаемые а удобрение животный навоз,помёт тоесть природные отходы