Какие пометки природы или истории или культуры находятся в твоём городе? ( мой город Димитровград Ульяновская область)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марков сад Вернисаж Никаса Сафронова под открытым небом Памятник первой мельнице   Вернисаж Никаса Сафронова под открытым небом Сквер Актуальной словесности Стрела "Три сосны". Символ города