Какие поражающие факторы ,возникают при авариях на взрывопожароопасных объектах, предстовляют высокую степень опасности для работающего персонала и населения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздушная угарная волна с образованием большого количества осколков из летающих обломков зданий и сооружений, высокая температура от горения различных веществ и материалов, загрязнения воздуха в очаге поражения продуктами горения, в том числе и угарным газом.