Какие последствия для лесного сообщества будут иметь полный запрет на охоту или наоборот бесконтрольная добыча животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запрет на охоту не к чему не приведёт, так как тогда животные хищники сделают своё дело, а если разрешить безконтрольную охоту, это приведёт к истреблению животных в больших колличествах, и тогда лесная экосистема может исчезнуь в участке охоты.