Какие последствия для общства в целом и отдельных групп людей имело утверждение промышленных и финансовых монополий? Помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Промышленные отходы и выделения очень опасны для экологии.Многие заводы и фабрики экономят и используют дешёвые фильтры для воздуха.Дым и отходы выходят в виде загрязнённого воздуха и грязь попадает в атмосферу.Это очень вредит людям,так как загрязнённый воздух последствие многих заболеваний.И половина болезней не излечимы.Промышленные мохинации вредят людям.
Война за господство. мы про это уже проходили, поэтому обращайся если что