Какие последствия имело для путина занятие политикой?как изменились путина взгляды,социальный статус?получил ли путин общественное признание?Ребят,СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получив во власть разворованное и практически полностью разрушенное государство с которым никто не считался и ни во что не ставил, Путин за 20 лет смог вывести Россию обратно на уровень сверхдержав. Общественное признание он получил, сейчас даже американские реперы пишут песни про Путина где они говорят ,, я хочу быть таким же крутым как Путин,, и они становятся хитами, ну и сейчас уже все знают что Путин самый влиятельный политик в мире.