Какие поступки совершает, Какие качества характера проявляет Вася из повести «В дурном обществе»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не пожалел яблок своим друзьям, пытался защищать бедняков, когда он узнал о том, что его друзья воруют, он не пожаловался, а сожалел им, и принёс побольше яблок.          Если тебе не сложно, пожалуйста, отметь это лучшим ответом! :)