Какие поступки совершил герасим? Как он выглядит? Помогите пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим сильный человек который любил Татьяну , но и спас Му-му . Когда Герасим провожал любимую Татьяну то он увидел собачонку Му-му и спас его , эта собачка полюбилась нашему герою и он взял собой , но когда барыня сказала чтобы избавиться от Муму то Герасим утопил ведь он был раб и не мог не чего сделать против неё !