Какие поступки сверстников и черты их характера вызывают моё восхищение в произв?

Какие поступки сверстников и черты их характера вызывают моё восхищение в произв??дениях Короленко Паустовского Платоного Астафьева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В его рассказах, повестях раскрывается весь смысл природы, всех звуков и шорохов. От тиканья часов, до лая собак.(это я примерно написала) В его произведениях, я вижу, как он наблюдателен. Он часто наблюдает за своими животными, за лесом, за каждым шорохом. Этот писатель очень любит фантазировать. Он большой, добрый, детский выдумщик. Это всё что я придумала... Если помогу, буду очень рада*))