Какие правила безопастности нужно соблюдать при сильном ветре? При грозе? При граде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при грозе не держаться за металлические предметы, не стоять на открытой местности, не разговаривать по сотовому телефону. , не прятаться под деревом. при граде если негде укрыться, следует защитить голову и лицо. при ветре не стоять под деревьями и предметами, которые могут упасть и причинить вред
Гость
не плавать в воде при грозе и не прятаться за огромными деревьями              при граде спрятаться