Какие правила надо выполнять, наблюдая за звездами? 1)Проводить наблюдения в ясную погоду 2)Поблизости не должно быть ярких фонарей 3)Проводить наблюдения в темных очках 4)Проводить наблюдения в присутствии взрослых Должно быть...

Какие правила надо выполнять, наблюдая за звездами? 1)Проводить наблюдения в ясную погоду 2)Поблизости не должно быть ярких фонарей 3)Проводить наблюдения в темных очках 4)Проводить наблюдения в присутствии взрослых Должно быть несколько правильных ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое и второе зарание незачто
Гость
я думаю, что этовторое и третье.