Какие правила поведения в повседневной жизни способствуют сохранению окружающей среды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень легко) -не загрязнять территорию всякими фантиками и бутылками; -не бросать мусор в водоемы; -всегда выкидывать мусор после пикника/рыбалки/прогулки по лесу; -прекратить вырубку деревьев; -поменьше выбрасывать на улицу загрязняющие газы (от машин, самолетов и т д)