Какие правильные ответы? 1. Что относится к мерам по охране природы? А) проведени?

Какие правильные ответы? 1. Что относится к мерам по охране природы? А) проведени?? экскурсий Б) создание красной книги В) уничтожение грызунов Г) уничтожение сорных растений 2.Основным международным соглашением по охране окружающей среды является А) всемирный день Земли Б) всемирный фонд дикой природы В) киотский протокол Г) парниковый эффект 3. Участок земли, где вся природа, живая и неживая, сохраняется в неприкосновенности, называют А) заказник Б) заповедник В) национальный парк Г) памятник природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б, Г 2.А 3. Б Я думаю что так,удачи тебе)