Какие праздники приходятся на указаные даты? Запиши пользуясь календарём какими днями недели они являются в текущем году.8 марта 1 июня12 июня 23 февраля9 мая12 декабряпомогите пожалуйста!

Какие праздники приходятся на указаные даты? Запиши пользуясь календарём какими днями недели они являются в текущем году. 8 марта 1 июня 12 июня 23 февраля 9 мая 12 декабря помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 марта международный женский день 1 июня день защиты детей 12 июня день России 23 февраля день защитника отечества 9 мая День Победы 12 декабря день конституции