Какие предлоги помогут узнать винительный падеж подчеркни их и укажи падеж зависимых слов затем определи падеж имен существительных в оставшееся словосочетаниях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы узнать винительный ли падеж подставь слово женского рода. Кошка, к примеру. Вижу(кого/что) кошку. Оканчивается на 'у' значит это винительный падеж