Какие предложение получатся со словами Археолог, биолог,балетместер, тренер, искуствовед , бухгалтер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Археолог делает раскопки. 2) Биолог изучает растения. 3)Балетместер преподаёт балет. 4)Меня изучал мой тренер. 5)Искуствовед научил меня искуству. 6)Бухгалтер занимается финансом(занимается деньгами)