Какие предложения можно составить из слов sad, sweet, king, quiet, beautiful, easy.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This girl is so sweet. What a beautiful day. This is an easy job! Today is so sad day. Stop being quiet. Кстати, king переводится " король " , вы уверены что слово написано правильно? Если правильно , то My brother is king , думаю подойдет.