Какие предложения по высказывания есть а этом отрывке? В скобках поставь нужные з?

Какие предложения по высказывания есть а этом отрывке? В скобках поставь нужные з??аки препинания. Обь ясни свой выбор. Скорее в лес Бегу знакомою тропою Вот он Склонясь к земле, я трепетной рукою Срыва чудный дар волшебницы весны Какие предложения по цели высказывания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее в лес Бегу, знакомою тропоюВот он Склонясь к земле, я трепетной рукою, Срываю чудный дар, волшебницы весны .