Какие предложения бывают со словом возрождение и списал? зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Произошло возрождение.              2)Ты у меня списал! Моё чувство вины возродилось.           Я списала у соседа по парте. (можно легко придумать другие           (можно легко придумать другие предложения)                                         предложения)