Какие предложения можно со ставить со словами "Город" Древний" "Мавзолей" "Святое" "Земля" "Прекрасный" "Здание" "Река" "Гора"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. я живу в городе Москва 2.древний век это наше прошлое 3.вчера я сходил в мавзолей Ленина 4.Защищать свою страну- это святое дело для каждого гражданина 5.мы живём на планете Земля. 6.на день рождение друга я подарил прекрасный подарок. 7.за два года строители построили высокое здание 8.вчера мы с другом ходили купаться на речку 9.самая высокая гора в мире это- Эверст