Какие предложения можно составить из этих слов?: чудесный день солнце чувствовали морозный воздух хрустнула свистнула почувствовала опасность радостные поздно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера был чудесный день. Утром ярко светило солнце. Выйдя на улицу, я почувствовала запах свеже скошенной травы. Морозный воздух дул прямо  лицо. Под ногами хрустнула ветка. Пастушка свистнула, чтобы позвать остальных. Увидев собаку, кот почувствовал опасность. Вот и кончились каникулы, радостные летние дни. Сегодня мы поздно возвращались домой.
Гость
Сегодня был чудесный день,ярко светило солнце,выйдя на улицу я  почуствовал(а)морозный воздух.