Какие предложения можно составить из наборов слов? Какие из них требуют изменения форм слов? 1 Дошли, народные, века, из, песни, глубина, до нас, старинные. 2 Их мелодии, чувства и думы, предки, протяжные, наши, сохраняют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 из глубоких веков дошли до нас старинные народные песни. наши предки сохранили их протяжные мелодии,чувства и думы