Какие предложения сложносочинённые а какие сложноподчинённые Радосное чувство охватило нас,и наших родителей.\Радосное чувство охватило нас, потому что наступили каникулы.Радосное чувство охватило нас,когда-то.Радосное чувство ...

Какие предложения сложносочинённые а какие сложноподчинённые Радосное чувство охватило нас,и наших родителей.\Радосное чувство охватило нас, потому что наступили каникулы.Радосное чувство охватило нас,когда-то.Радосное чувство охватило нас,однако это не коснулось наших родителей.Радосное чувство охватило нас,несмотря на то что пошёл дождь.Радосное чувство охватило нас,как будто гора с плеч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сложносочиненное. 2) Сложноподчиненое. 3) Сложносочиненное. 4) Сложноподчиненное. 5) Сложноподчиненное. 6) Сложноподчиненное. Поработай над грамотностью, ибо много лишних запятых в предложениях. Удачи :)