Какие предложения являются простыми?А-птицы отправились в теплые края когда наступили осенние дниБ-солнце выглянет и немного прогреет землюВ-розоватый отсвет становится сиреневатым потом возникают желтые оттенкиГ-вдали стоит ду...

Какие предложения являются простыми? А-птицы отправились в теплые края когда наступили осенние дни Б-солнце выглянет и немного прогреет землю В-розоватый отсвет становится сиреневатым потом возникают желтые оттенки Г-вдали стоит дубовый лес и блестит и алеет на солнце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и Г..................