Какие предметы нужно сдавать на следователя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следователь - это должность в органах следствия. Чтобы получить данную должность нужно иметь юридическое образование и годность к службе по заключению ВВК. Предметы, которые нужно сдавать для поступления на факультеты, утверждает институт и ознакомиться с ними можно на сайте института, в который Вы желаете поступить.
Гость
Для разных вузов есть свои собственные критерии приема. Но в основном это: — Русский язык, обществознание, история. Но лучше сходить в вуз или позвонить туда, дабы располагать более точной информацией.