Какие преимущества мы получаем, объединив компьютеры в сеть? 1совместное использование внешних устройств 2упрощение обмена данными 3повышение защиты данных 4электронная почта 5совместное использование программного об...

Какие преимущества мы получаем, объединив компьютеры в сеть? 1совместное использование внешних устройств 2упрощение обмена данными 3повышение защиты данных 4электронная почта 5совместное использование программного обеспечения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Упрощение обмена данными