Какие причастия действительные,а какие страдательные? Обстреленный,затерянный,посеянный,обвязанный,осыпанный,увешанный,подвешенный,занавешанный,выслушанный, высмеянный,купленный,допиленный, склеенный, просмотренный,настоенный, ...

Какие причастия действительные,а какие страдательные? Обстреленный,затерянный,посеянный,обвязанный,осыпанный,увешанный,подвешенный,занавешанный,выслушанный, высмеянный,купленный,допиленный, склеенный, просмотренный,настоенный, взлохмаченный, удостоенный, пристреленное ружьё, стрелочный воробей, пристреленный кабан,выкачанная из бака нефть,выкаченная из подвала бочка, замешанное тесто, замешенный в преступлении человек,навешанная дверь,перевешенное из шкафа на вешалку пальто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все страдательные: обстреленный,затерянный,посеянный,обвязанный,осыпанный,увешанный,подвешенный,занавешанный,выслушанный, высмеянный,купленный,допиленный, склеенный, просмотренный,настоенный, взлохмаченный, удостоенный, пристреленное ружьё, стрелочный воробей(??? не поняла), пристреленный кабан,выкачанная из бака нефть,выкаченная из подвала бочка, замешанное тесто, замешенный в преступлении человек,навешанная дверь,перевешенное из шкафа на вешалку пальто.