Какие причины привели к установлению феодальной раздробленности в Западной Европе краткий ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ослабление центральной власти -Отсутствие королевских чиновников по стране -Отсутствие фактора, основопологающего централизацию стране -Отсутствие внешней угрозы -Желание крупных феодалов расширится в полноте власти -Господство натурального хозяйства, отсутствие общего рынка