Помогите написать на английском языке сочинение на тему как я провел новогодние каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I really had a good New Year holidays everything was cool. We first with parents preparing for the new year, cooked, decorated. When was the new year we went to the fireworks start. And when we came home under our tree were gifts. while on vacation, I went out with friends, playing a computer here so I spent a vacation. перевод , если тебе не сложно сделай мой ответ лучшим пожалуйста  я  очень хорошо провел новогодние каникулы все было круто . Мы сначала с родителями готовились к новому году ,готовили еду ,украшали . когда прошел новый год мы пошли пускать фейерверк . А когда мы пришли домой под нашей елкой были подарки . а на каникулах  я гулял с друзьями ,играл в компьютер  вот так  я провел каникулы.