Какие примеры глобализации вы видите вокруг в повседневной жизни? Подумайте о: -магазинах в вашем регионе; -товарах, которые вы покупаете; -еде/ресторане; -ваших собственных идеях. Составьте список предметов, которые глобальны....

Какие примеры глобализации вы видите вокруг в повседневной жизни? Подумайте о: -магазинах в вашем регионе; -товарах, которые вы покупаете; -еде/ресторане; -ваших собственных идеях. Составьте список предметов, которые глобальны. P.S можно на русском :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю, простите, это очень сложно, не переживайте, интернете есть ответы, люблю вас :) До свидания