Какие природные явления происходили с реками в этих странах? Какие классы существовали в Древнем Вавилоне? Какие занятия были у его жителей? Какое самое распространенное наказание было прописано в законах за преступления? Како...
Какие природные явления происходили с реками в этих странах?
Какие классы существовали в Древнем Вавилоне?
Какие занятия были у его жителей?
Какое самое распространенное наказание было прописано в законах за преступления?
Какое отношение в законах было к рабам и свободным гражданам в этой стране?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАНЯТИЯ ВАВИЛОНА...ТОРГОВЛЯ СКОТОВОДСТВО РЕЛИГИЯ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ