Какие приспособления к окружающей среде имеют: 1-Мидуза 2-Божья коровка 3-Осьмин

Какие приспособления к окружающей среде имеют: 1-Мидуза 2-Божья коровка 3-Осьминог 4-Клёст 5- Белка-летяга 6-Жираф 7-Богомол 8-Камбала 9-Роза 10-Кактус 11-Кит Прошу ответы по всем и не писать фигни !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-яд 2-яркий окрас 3-чернила 4-особый клюв 5-кожаные складки 6-длинная шея 7-окрас 8-окрас и форма тела 9-шипы 10-мясистая мякоть 11-китовый ус