Какие Приставки были у Вас?? ? Денди, Сега, Суперинтендо???

Какие Приставки были у Вас?? ? Денди, Сега, Суперинтендо???Какие игры играли? Моя любимая игра это Марио ))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сега была. Гамал в Комикс Зону, Соника, International Deluxe Soccer и др. Сейчас это дело не забрасываю, играю на эмуляторе. :) В дендюк только у друзей играл, но Марио, стрельбу по уткам и др. уважаю) P. S. Если хотите вернуться в детство, то вам дорога на Эму-Ленд или на Бит 16
Гость
Денди и сони плейстейшн 1, которая уже 12 лет работает и ни разу не ломалась!!)))
Гость
SEGA MEGA DRIVE и щас в ящике у меня валяеца :) ХОШ, ПРОДАМ? хД
Гость
Дэнди, Сега, Соник плэйстейшен
Гость
AAAAAA ДЕНДИ и МАРИО Forever
Гость
денди и сега а любимая инра марио и танчики
Гость
У меня до сих пор валяется 8-битная приставка. Правда не "денди" - на ней написано "Panther". Но полагаю, что с Денди совместимая. Даже работает. Правда пистолет что-то глючит - там где-то провода перебиты. Всё починить хочу. А что там было.. . ЧТО там было.. . Contra, Supertanks, Catlevania, Duck Tales 2, Chip&Dale, Robocop, Mortal Combat, Jungle Book... (не говорю уж про кучу других аркад) ну и как же забыть про Ninja Tortles, Super Mario, Battletoads )))) Для последней даже эмулятор на комп скачивал. >^.^<
Гость
Сега мега драйв 4 . играл в дюну и мортал комбат ультиматум.
Гость
сега, денди! ДЮНА КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!! =))Соник тьоже, танчики на денди, а еще у меня есть супер крутая приставка! ----комп!!))))))))) марио тоже класс
Гость
По порядку: Dendy, Sega Genesis, Super Nintendo, Playstation, DreamCast, Playstation2, GameCube, Wii. Из этого всего остались только Dendy, Sega и GameCube ))))))))))
Гость
Детям покупали денди . приставка до сих пор лежит жалко телик стало и зрение. играли в основном марио и танчики.
Гость
У меня только ДЕНДИ ыло, в танчики гонял !!!
Гость
блин у меня была сега)) ) какая ностальгия, особенно по Марио)))) ) рубился целыми днями)))
Гость
сееега) даааа) Марио это тема)))
Гость
атари - была самая первая...
Гость
Денди. играла в марио, еще очень любила тетрис
Гость
денди и сега. Я играла в Дюну))))