Какие при­зна­ки яв­ля­ют­ся об­щи­ми для го­ло­се­мен­ных и па­по­рот­ни­ко­об­раз­ных рас­те­ний? Вы­бе­ри­те три вер­ных от­ве­та из шести и за­пи­ши­те цифры, под ко­то­ры­ми они ука­за­ны. 1) раз­мно­же­ние за­ви­сит от во...

Какие при­зна­ки яв­ля­ют­ся об­щи­ми для го­ло­се­мен­ных и па­по­рот­ни­ко­об­раз­ных рас­те­ний? Вы­бе­ри­те три вер­ных от­ве­та из шести и за­пи­ши­те цифры, под ко­то­ры­ми они ука­за­ны. 1) раз­мно­же­ние за­ви­сит от воды 2) имеют про­во­дя­щие ткани 3) имеют по­бе­ги с ли­стья­ми 4) имеют корни 5) об­ра­зу­ют се­ме­на 6) об­ра­зу­ют шишки