Какие проблемы были у Знатного населения,Крестьян,Городское население. Какие особенности были у Знатного населения,Крестьян,Городское население.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдём по порядочку, начнём с крестьян. - 1) В то время крестьянам жилось очень трудно, так как в то время не было денег, единственный вариант работать БЕСПЛАТНО на феодалов, получая при этом лишь 1/4 часть всего выращенного, с учётом подати. 2) Антиполитическая деятельность против крестьян, их не допускали к голосованию, не допускали их на крупные должности и так далее. 3) Отсутствие свободы ( до крепостного права ). - Теперь тут еще и не известно в каких годах, буду говорить до промышленного переворота. Для знатного населения : 1) Отмена крепостного права (смотря какой год) 2) Промышленный переворот (не известно какой год) 3) Войны за территорию между феодалами.