Какие проблемы затрагивает Л.Н.Толстой в произведении "После бала" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что он затрагивает те моменты, которые берут за душу. Например, 1)как отец и варвара танцевали на балу. 2) Как отец Вари не за что бьет провинившегося, а потом и своего солдата. 3) Как Иван был влюблен по уши в Варвару, но она практически на балу с ним не танцевала.