Какие процессы происходят при органогенезе в эмбриональном развитии ланцентника? 1) образование бластомеров 2) закладка хорды3)появление двух зародышевых листков4)формирование

Какие процессы происходят при органогенезе в эмбриональном развитии ланцентника? 1) образование бластомеров 2) закладка хорды3)появление двух зародышевых листков4)формирование нервной трубки 5)дробление зиготы6)формирование кожного покрова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образование бластомеров